Похожие вопросы
- Прилетаем в Хайкоу, что там посмотреть можно в окрестностях? как там пляжи? на сколько имеет смысл задержаться на севере острова? - сафари парк. - старый город. - uniqlo?) что еще?)
- Кто то ездил самостоятельно на остров Феникс, как доступность, можно ли пешком зайти,( говорят что только на транспорте). И вообще реально ли попасть, не проживая там, просто погулять?
- Подскажите, пожалуйста, где в Пекине есть камеры хранения в центре? У нас пересадка между аэропортами, но есть время посмотреть город, хотелось бы это сделать налегке, без чемоданов.
- В июне лечу во вьетнам с пересадкой в 8 часов в чэнду тяньфу. стоит ли ехать в сам чэнду погулять пару часиков? насколько сильные проблемы с пробками и транспортом там?
- Если кто-то был в городе Мишань, подскажите, пожалуйста, что там лучше глянуть? была много где в приграничном Китае, но в Мишань собираюсь впервые, не знаю куда там сходить.
- Подскажите, в Wild animal park в Шанхае сначала лучше пойти по пешеходной зоне или к автобусам идти, а потом пешком погулять?