Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для поступления на языковые курсы в Корею требуется hiatus proof ( доказательство перерыва)
- Подскажите, через какое время я могу въехать в Корею после депортации
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: есть два паспорта, билеты оформлены на один (старый, но действующий), а на границе хочу дать второй (новый). Тогда Кету оформляю на новый, правильно же?
- Подскажите, пожалуйста, Такая ситуация: есть два паспорта, билеты оформлены на один (старый, но действующий), а на границе хочу дать второй (новый). Тогда Кету оформляю на новый, правильно же?
- Такой вопрос. Находился в Корее 2018 году(9месяцев) выехал добровольно за свой счет. Поставили печать 68-1. И тут позвали работать на судно( судно ходит в Корею и Японию) будут ли проблемы на въезд?
- Подскажите, в кете указывала пункт "офисный работник", а сейчас я уже ИП. Вопрос: в электронной подаче на arrival card указывать то, что в кете ил указать "самозанятый"? Или arrival card при наличии кеты не нужна?