Похожие вопросы
- Ни раз говорили, что транзит до 144 часов без визы, а мне сообщили, что если билеты куплены отдельно, например Москва-Шанхай одна авиакомпания, в одну покупку, а шанхай-пхукет другая авиакомпания в другую покупку, то это не транзит.
- Вопрос .если в Китае купить сим -карту,то можно покупать товар с сайта тао-бао там же ,проживая в отеле и доставка на отель? Проблемы какие то есть?
- Подскажите пжл сколько алкоголя и сигарет можно собой на одного человека из России в Китай? Есть ограничения какие-то?
- Подскажите, пожалуйста, хватит ли 5 часов что бы прилетев с Тая улететь в Россию? Можно ли багаж отправить сразу в Россию из Тая и не получать в Пекине? Выйти по транзиту сразу к гейтам на посадку?
- Водка со змеями продается на ддх? Сколько стоит? В Россию можно в багаже вывезти? Я видела только на змеиной ферме маленькая бутылочка типа Hennessy 200 ю
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провезти в Китай конфеты и кедровый орех? (в подарок). Информация разная по этому поводу, вроде продукты питания нельзя.