Похожие вопросы
- Скажите плиз как выгоднее в метро Дубая купить билет? Например мне из Дейры надо попасть в Дубай Молл, оттуда до Молл Эмирейтс. Купить каждый раз билет или лучше сразу на 2-3 поездки (если такое есть)
- Только прилетели в Шарджу. Никак не разберемся с такси. Убер пишет что не поддерживается сервисом. Только на улице ловить? Как добраться до Дубая и назад, желательно подешевле
- А как добраться до Festival city Mall в Дубае ? На метро до куда доехать? И потом на чем? Вроде кто то писал, что на лодках переплыть можно, если до Криик доехать на метро по зеленой ветке? Или проще по красной до Emirate 2 и потом такси?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Абу-Даби рано утром, у нас 17 часов пересадка, хотели бы посетить SeaWorld.
- Подскажите, пжл, до которого часа вечером реально вернуться в Шарджу на общественном транспорте от Дубай Молла до ТЦ Сахары?
- Подскажите. Находимся в Radison на Маджейре, как добраться в Дубай? Самый бюджетный вариант это автобусом из RAK? Они ходят каждый час?


