Похожие вопросы
- Границу с владикавказом можно пройти пешком? И можно ли одним днем уехать и вернутся обратно если я в грузии всего 3 месяца?
- Из Ташкента. Я на велосипеде стартую. Через месяц полтара я прибуду в Верхный ларс. Вопрос; будут ли с велосипедом пропускать через границу в Грузию.
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Планирую в Грузию на месяц , не могу понять нужно ли заказывать киргизскую карту в России ?(и какой процент с нее снимается при обмене ) , или проще пользоваться везде наличными ? Меняют рубли в обменниках, есть какой то лимит?
- Сколько ехать от Кобулети до Степанцминды именно по времени (не считая пробок, отстойника рядом с Гудаури) ?
- Хотим съездить из Тбилиси в Сигнахи на маршрутке. Подскажите, пожалуйста, как часто отходит маршрутка от метро Самгори, нет ли проблем с местами, сколько стоит?