Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а в анкете на сайте визового центра Китая нужно вводить и российский паспорт, и заграничный? Или достаточно заграничного?
- Нужна ли будет медицинская справка при оформлении студенческой визы в Китай? Или мед комиссия проходится уже непосредственно в Китае?
- Меня смущает пункт 1. 7 в анкете для визы в Китай. Вопрос про то, была ли я ранее резидентом другой страны.
- Нужно ли в анкете указывать в графе «предыдущие визы в Китай» транзитные визы? Есть 2 транзитные визы в Китай: 24 и 144 часа в текущем паспорте.
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите , пожалуйста ! Я - гражданка РФ, родители -корейцы , место рождение - Узбекистан . Нужна ли справка о несудимости ?
- Подскажите, что нужно делать в пункте 3.2 в анкете на визу в Китай если нет опыта работы никакого вообще? Еду на студенческой визе х2