Похожие вопросы
- Правда ли то, что через Сбербанк можно пополнить алипей?
- Подскажите, пожалуйста, когда китайские авиакомпании предоставляют бесплатное питание в аэропорту? У меня ожидание в пудун 8.30 и обратно 18 часов
- Подскажите, подаюсь на визу Китая, если у меня в анкете указан город пребывания Ланьчжоу, нужно ли в анкете указать, что пересадка в Урумчи? Все еще виза Х2.
- Кто может помочь с вопросом Китайского номера для регистрации goofish? Или прохождения верификации личности на goofish?
- Подскажите, пожалуйста. Есть виза в Китай, делали на учебу. Можно ли съездить в Китай по групповой визе через турфирму до отъезда на учёбу? Не перекроется ли учебная студвиза?
- Есть разница вызывать такси через Алипей или через отдельное приложение? Имеет ли смысл скачивать Didi?