Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста пляж в Дубае (лежаки зонт) для фото с красивым видом на Burj Al Arab( модно платный )
- Подскажите, пожалуйста, почему в день оттезда из отеля не кормят ужином, у нас поздний вылет, это правильно? Выселение то, понятно Находимся в Рас эль Хайме на все включено
- Подскажите где в шардже купить алкоголь? Или аджман адрес чтоб поближе к шардже. В поддержке моего отеля тихо как танке, по тегам инфу не нашла.
- Подскажите, пожалуйста, где можно позавтракать недалеко от отеля Оксиденталь? Прилетаем в 05.50 в Шарджу. И во сколько кафе открываются?
- Подскажите пожалуйста в Дубае на Марине, откуда именно можно взять прогулку на лодке, прям можно на месте или лучше за ранее забронировать? И еще вопрос в Глобал Вилладж на месте билет брать?
- Подскажите пожалуйста, ближайший эмират к шардже где есть алкоголь это Аджаман , если я правильно поняла, есть ли там рестораны рыбные (не обязательно) но чтобы был алкоголь в меню Или Дубай ? Там будет всё не так строго в кафе, ресторане ?



