Похожие вопросы
- Взяли тур в Босс отель, номер с балконом и видом на море, 11 суток. Перелет из Москвы через Китай. 152 тыс. Апрель. Это нормальная цена? Просто в первый раз... Хотелось бы на день рождения увидеть новый мир)
- Подскажите, куда лучше лететь в Хошимин или Ханой? Планирую лететь впервые во Вьетнам с Филиппин, ничего пока не знаю
- Кто летел из Вьетнама сначала в Гуанчжоу на несколько дней, а потом в Москву. Там по визе все окей? Пускают погулять, если билет в третью страну?
- Собираемся в Дананг на зимовку. Пару месяцев с ребенком 2 года - норм? Или есть более комфортные места во Вьетнаме для этого?
- У нас будет перелёт с 17 часовой ночной пересадкой в Чэнду. Планируем оформить транзитную и погулять по городу. И вот тут вопрос: можно ли отправить багаж сразу в место назначения(СПб) и не забирать его в Чэнду?
- Друзья, где будет лучше всего работать интернет? Есть какое-то деление на районы в Нячанге? Планирую пожить месяц, нужен хороший стабильный интернет