Похожие вопросы
- Подскажите, что знаете про отель LE SOLEIL BELLA VISTA RESORT 4 в Монастире. Едем семьей 2+2 в середине июня. Как он в целом? Как добраться до Моностира, чтобы погулять?
- А может кто-нибудь рассказать про отель Марабу Аквапарк 3* в Суссе, пожалуйста? В июне туда едем.
- Отдыхаем в махдии, посоветуйте пожалуйста магазины с едой нормальной фрукты , может каши ? Не могут привыкнуть наши желудки к еде из отеля . А нам тут отдыхать еще 8 дней
- Сейчас отдыхаем в Хаммамете. Заметила здесь паровозик у новой Медины. Может быть, кто-то катался? Сколько стоит и по какому маршруту ездит???
- Вопрос по мединам к знатокам. Нам тут встречающий гид сказал, что во всех мединах в один из дней недели очень много торговцев отдыхают - лавки закрыты. Только сам день мы забыли: понедельник или пятница?
- Подскажите пожалуйста, возможно есть свежие отзывы на отель Sol Azur Beach & Congres 4*. Как номера, большие ли балконы, тихий и спокойный отель???? Есть ли возможность поменять номер. Много ли людей, очереди.... Любая информация