1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, у букинга есть опция оплата на месте?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, у букинга есть опция оплата на месте?

Если он не сможет списать деньги с моей карты, поскольку на ней не хватает денег и пополнить ее я не могу, то просто отменит мое бронирование или я смогу по приезду оплатить на месте наличными?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Гульназ
Гульназ8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Надо списаться с отелем и объяснить ситуацию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Katerina
Katerina8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Может и отменит) Напишите в отель , чтобы не отменили

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
232 дн.
  • Скопировать ссылку
Попробую, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. А если сделать выписку до покупки билетов, в консульстве будут вычитать из остатка стоимость билетов?
  • Подскажите, можно консульский сбор и сервисный оплатить на месте наличкой в рублях? москва вмс, подача на визу в Италию.
  • Подаюсь на визу в Италию. Если резко поменялись планы по формату поездки (нужна другая промежуточная точка в другой стране). Можно ли как-то другие билеты приложить, если уже статус "документы направлены в консульство"?
  • Подаюсь на визу в Италию. Скажите, верно ли я поняла - если запишусь сама, но попробую попасть по премиум в альмавиве в Самаре, я смогу отменить свою запись и мне сбор вернется? или не возвращают сбор при записи?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пж в какой валюте выпускать карту union pay рсхб для италии? Евро ведь, не рубли?
  • Подскажите пожалуйста по выпискам из банка в Питере, банки Т-банк, Сбер и ВТб, везде нужна живая печать и подпись? Подаюсь на визу в Италию.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Турция 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203393 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь в этом году был в Dream Home в Муктинатхе, отель с сауной и русским меню, он сейчас работает?
Посоветуйте пожалуйста оператора, который будет ловить на треке вокруг аннапурны. Видел инфу про Ntc (namaste), но вдруг вокруг вокруг аннапурны он не будет ловить.
Подаюсь на визу в Италию. Если поездка по приглашению от друзей, указываю что цель поездки: посещение родственников ли друзей?
Посоветуйте недорого индивид.гида для поездки в тбилиси с заездом по дороге в несколько мест.
Может кто-то знает. На телевизор Самсунг не грузится ни одно стороннее приложение. Где-то в Батуми можно найти что-то типа Amazon Fire Stick? Любой китайский аналог подойдёт только чтобы можно было грузить приложения свои.
Подаюсь на визу в Италию. А у кого-нибудь было такое, что пришел чек об оплате, а письмо с подтверждением и информацией о записи от альмавивы нет?
Туры Обзор всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Нью-Йорк
я последний раз останавливалась на Long Island, это очень близко к Манхэттену (15-17 мин на метро или на автобусе) и отели по более адекватной цене. Из Бруклина дорога намного дольше ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Gennady Shipulin
Gennady Shipulin
Республика Дагестан
В прошлом году отдыхал в Дербенте,теле 2 работает ужасно ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Alexander Steblevsky
Alexander Steblevsky
Гонконг
На март 2025 у меня в Гонконге тоже перестала работать именно при оплате на терминале. 1. Утром работала, но вечером начались проблемы. 2. Отказ идёт после ввода пинкода. 3. Пробовал ...
9 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
нужны билеты с датами Въезда и Выезда из Италии ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё