Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста если я официально устроена , все данные о работе достоверные , но зп написать больше - можно так сделать или лучше указывать реальную, но меньше?
- Делаю визу в Италию. Подскажите свою запись в VMS другому человеку можно переоформить?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста - при оформлении записи в ВЦ VMS заполняется что-то типа анкеты. Если сейчас внесу отель любой, потом при подаче можно же поменять данные в анкете самой?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а выписку по карте нужно делать с одного счета? У меня в одном банке есть несколько депозитов общ суммой на 500к, но на карте 90. Так можно?
- Подскажите, пожалуйста, записываюсь на подачу на визу Италии в Петербурге -вмс, работодатель может поменяться до момента записи, будут ли вопросы, если я выписку с работы сделаю из другого места, чем то, что указала при записи?
- Делаю визу в Италию. Подскажите , в спб VMS принимают выписку с озон банка о движении средств? И можно ли 2 сделать, если с 2 карт тратили деньги?