1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. Подскажите , если по профессии я аналитик, но работаю в банке, то в разделе проф деят-ти указывать banker ?
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. Подскажите , если по профессии я аналитик, но работаю в банке, то в разделе проф деят-ти указывать banker ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Hanna
Hanna7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Может быть банкир- менеджер, или аналитик-банки (по английски), один банкир смотрится как-будто вы владелец банка (ну и Греф минимум), а вообще там особо никто не смотрит. Кстати а что у вас написано в справке с работы, вот транслитерацией так и пишите

0
Комментировать
Комментарии1
Ксения
Ксения
216 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! Business analyst
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Скажите пожалуйста, если анкету с сайта VMS заполнять от руки, то имеет ли значение цвет ручки ? ( чёрная, синяя).
  • Подаюсь на визу в Италию. На сайте визового центра вообще нет информации по приглашению от физ лиц. и анкеты нет. значит ли это, что по приглашению не рассмтривают ?
  • Подскажите, пожалуйста, нормальные для стипендии dsu все документы перевести на итальянский у аккредитованного переводчика, затем заверить в консульстве - и такие загрузить для стипендии?
  • Подаюсь на визу италии. Где брать справку с места работы с указанием должности, даты приема на работу и ежемесячного оклада?
  • Подскажите,подаюсь на визу, вмс и альмавива в Москве это же разные компании? подавала в Альмавива Екатеринбурге с получением в Москве, но адреса на договоре нет и трубки пока никто не берет(.
  • Подскажите пожалуйста, хочу подать документы на обучение в Италии, участвует ли luiss university в dsu?
Интересное
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько стоит комлект белья для гостиниц на кровать 160?
Скажите пожалуйста,в Гонио есть обменники? Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше оператор берет на треке Марди Химал?
Кто-то устанавливал в РФ приложение Peak Visor, как? В Непале так понимаю не должно быть проблем с установкой, не устанавливали в Непале?
Подскажите в какую больницу в г. Батуми я могу обратиться ( круглосуточно ) при внезапной угрозы для здоровья и жизни, требующей немедленного принятия спасательных мер? Спасибо .
Скажите пожалуйста , если я потерял договор , который мне выдали в ВМС , я могу получить визу в Италию только с русским паспортом ?
Туры Белек ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
У меня другой банк, но может плата за ведение счёта/карты ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Sofi Takhatelova
Sofi Takhatelova
Армения
Первые 2 буквы серия, цифры номер ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Sergey Cherednichenko
Sergey Cherednichenko
Куба
краткое описание лекарств, поправьте кто может, если есть ошибки: Азитромицин (Azitromicina) Para qué sirve: Antibiótico para tratar infecciones bacterianas como neumonía, bronquitis ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Ekaterina Uspenskaya
Ekaterina Uspenskaya
Хайнань
Не стоит, от Библиглобус, не высадили как обещали у дома деревья, а только магазины и до 16 вместо 14, весь день потерян, жесть ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё