Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на таможне ( Милан)
- Подаюсь на визу в Италию. На сайте визового центра вообще нет информации по приглашению от физ лиц. и анкеты нет. значит ли это, что по приглашению не рассмтривают ?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, а есть смысл вообще сайт мониторить? Сообщение придет на телефон и емайл тоже или на сайте быстрее видно?
- Подавалась на визу Италии. Статус заявления поменялся "Ваш паспорт передан курьерскую службу". Как можно отследить паспорта ? И по опыту сколько доставка занимает. Буду благодарна за ответ)
- Делаю визу в Италию. А статус документов «переданы в консульство» не равно - приходите за паспортом ? Подача была 28.11 вмс Москва . Вроде стали уже Декабрь выдавать. А мне заветной смс так и нет
- Подскажите , подаюсь на визу Италии , в каком случае консульство может требовать после прилета в рф отметиться что прилет и вылет из италии был ?