Похожие вопросы
- А есть рекомендации по ресторанам и кафе? Едем в Самарканд на один день с утра до вечера с детьми, поэтому интересует где можно покушать вкусно и чисто.
- Кто местный, с Ташкента, подскажите пожалуйста хорошие места в вашем городе, где можно вкусно и качественно пообедать. Кто был в Баку (к примеру), по типу ресторана «Чайки» или как пример ресторан при отеле «Оскар» в Ташкенте
- Подскажите, на сколько местные знают русский язык или надо переводчиком пользоваться в Самарканде? Информация о достопримечательностях, меню в кафе и ресторанах- есть на русском?
- Будьте добры, подскажите пожалуйста где можно позавтракать в центре Самарканда начиная с 8-00? Желательно чтобы было вкусно!
- Подскажите, стоит ли напрягаться и искать в Москве банк, где купить хоть немного сум или там по прилету можно спокойно обменять? В Москве будем проездом.
- Подскажите уютные кафе или столовые недорогие в районе Мирзо Улугбека, чтоб пообедать? Я вегетарианка, ищу чтоб было что-то в меню не мясное.