Похожие вопросы
- Подскажите, где в ЮАР, в Йоханнесбурге можно погулять со львами, где покупать тур?
- Будем один день в Порт Элизабет. Поделитесь, пожалуйста, если кто был в Аддо и Шотия. Можно ли на месте заказать сафари по двум паркам. Сколько примерно стоит? Сколько стоит вход в парк? Нас будет 6 человек.
- Подскажите пожалуйста, чмотрю отели в парке Крюгер на букинге . Правильно я понимаю что в самом парке отелей нет?
- В ЮАР в Преториускоп кто-нибудь жил? там очень много свободного жилья по вменяемым ценам на наши даты. А в Скукузе почти нет. С чем связано?
- Есть пара вопросов по будущей поездке в ЮАР, подскажите, пожалуйста: 1. Какие заправки считаются хорошими в Кейпе и окрестностях? ( сетевые). 2.
- Подскажите пожалуйста, кто был в Addo, в парке слонов, стоит ли брать экскурсию? Или на своей машине все же стоит прокатится там?