1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто летал из Манилы с пересадкой в Омане, если купить Ром в Дьюти фри , его не отберут в Омане при пересадке? И есть ли он вообще в Дюти фри?) И реальны ли ограничения , что нельзя вывозить Рома больше 2 литра на человека?
ольчик
ольчик
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто летал из Манилы с пересадкой в Омане, если купить Ром в Дьюти фри , его не отберут в Омане при пересадке? И есть ли он вообще в Дюти фри?) И реальны ли ограничения , что нельзя вывозить Рома больше 2 литра на человека?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Константин
Константин7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы летели через другую арабскую страну, но, думаю, смысл тот же. Купили ром в Маниле в магазине и, от греха подальше, положили в чемоданы.

При этом, в дьютике в ОАЭ алкоголя завались.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Алексей
Алексей7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если одна авиакомпания, и пересадка без выхода из транзитной зоны, шанс провезти довольно большой. Но лучше уточнить на стойке регистрации, у разных компаний разные правила. Пакет и чек обязателен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто на Бохоле, какой курс обмена доллара? Где выгоднее менять в аэропорту Манилы или не заморачиваться и поменять на месте на Бохоле? Сегодня в аэропорту Манилы курс 58,5 за доллар
  • Кто летал на Филиппины Себу пацифик, подскажите, они взвешивают ручную клад все сумки или только чемодан ?
  • Прилетаем в Манилу в терминал 1 из Пекина ночью. Вылетаем в Себу из терминала 2. Время на пересадку 4 часа. 1. Как добраться из Т1 в Т2?
  • Такой вопрос : прилетаем в Манилу в 3:40 , хотим поменять деньги купить симку и купить билет до бохола и сразу улететь, подскажите в аэропорту кассы обменников, сим карт и билетов работают ночью?
  • Ребят привет! В Себу сити какие приложения такси работают,кроме граб? Автобусы или минибасы до Хагная - оплата на входе или где билеты искать?
  • Подскажите пожалуйста, если я с животным поплыву на пароме я могу же купить билет на 2go? Или лучше по факту? И за животное какой-то сбор берётся?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Алания 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194166 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Почему в визовом центре Китая спрашивают : были ли в турции, есть ли штампы в турции? Сейчас с этим проблемы?
Заполнила анкету онлайн ( Москва) на визу в Китай, ничего не оплачивала ( не высветилось ничего такого) , висит анкета как на фото.
Подскажите, если мы на авто/байке и экскурсия не нужна, можно просто приехать на кавасан и на месте взять гида для каньонига? Если да, то куда именно подъезжать? Не можем найти на карте точку конкретно старта.
Скажите пожалуйста если я получу гражданство Армении Российская федерация меня не оштрафует?
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси из Моалбоал в аэропорт Себу. Или посоветуйте трансфер.
Скажите пожалуйста, на учебную визу в Китай нужно ли сдавать отпечатки?
コスタ・デル・ソル、スペイン:太陽、海、そしてゴルフ
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katy
Katy
Минск
На день Победы в Минске возможен парад. Вечером салют ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Rome
Rome
Остров Пхукет
лучшая Waves Burgers & Shawarma https://g.co/kgs/hA3GM1t ...
8 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
В Термини со стороны Piazza dei Cinquecento, где конечная остановка многих автобусов есть место, где предоставляют такие услуги ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим — Парк имени Николы Калипари:
Плюсы этого места: Большая Зеленая зона отдыха. Для детей есть Горки, но аттркционов немного. Притягивают внимание небольшой фонтан, развалины Древнего Фонтана и "Магическая Дверь" перенесенная ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё