Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает. Несовершеннолетний 17 лет, летит в Китай по семейной визе на 150 дней. Разрешение на выезд родители написали.
- Готовимся семьёй поехать отдыхать в Китай. 2 взрослых+ 2 ребёнка. Документы может подать кто-то один? Дети имеют загранпаспорт, возраст 7 и 10 лет. На них анкета заполняется отдельно? И в п. 9.2 подписи кто ставит за деток?
- Подаюсь на визу в Китай. Если в страховке указаны Китай, Индия, Вьетнам - примут такую для Китая?
- Подскажите, пожалуйста, по визе в Китай. Если мы подаемся семьёй — я, муж, ребенок, комплект документов нужно на каждого печатать (билеты, брони гостиниц (все вписаны), маршрутный лист и тд) или подавать один комплект на всех?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Китая, если онлайн анкету одобрили в Санкт Петербурге, то с собой какие документы брать? Visa Application и паспорта, свидетельство на ребёнка? Надо распечатывать анкеты?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, отдала паспорт на другую визу. На визу в Китай подаюсь в СПб, заполняю онлайн заявление.