Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ходит ли трансфер по такому маршруту: Надо добраться с Сием-Реап до Фукуок, у какого перевозчика или турагентства можно посмотреть билеты в данном направлении?
- Рсхб юнонпэй работает в Камбодже?
- Что с правами на байк в Камбодже? Хотел арендовать табуретку для дальних храмов Ангкор Вата. Есть категория В, обычные российские права (МВУ забыл взять). Что с гаишниками, штрафами и какие здесь особенности вождения?
- Кто нибудь пробовал зарегистрироваться на Таобао и заказывать в Камбоджу? Доставка до двери или забирать с почты надо? Если почта, не могли бы вы поделиться почтовым индексом Пном Пень
- Подскажите какую сим карту лучше купить в Камбодже, что бы раздавала интернет. Мой телефон не поддерживает Е-сим. Поедем из Вьетнама. Может где на границе купить?
- Вечер добрый!подскажите Есть ли аренда байков в Сием Рипе, какой залог? Проверяют ли права? И есть ли смысл брать байк для осмотра храмов и окрестностей?