Похожие вопросы
- Подскажите по ситуации. У нас с женой Теудат Маавары. Ребенок четвертое поколение евреев. На него нужно делать Шенген.
- Подскажите как поступить. Ситуация: одну из трёх заказанных карт банка Леуми не могут доставить уже 11 дней, хотя две другие давно пришли.
- Такой вопрос .может кто то сталкивался .мы проходим ступро в Израиле.получили визу В1 .мы оба граждане России .может нам расписатся в посольстве и продлить процесс уже как супруги ? Спасибо.
- Подскажите может быть кто-оо сталкивался или есть опыт. Если я въезжаю в другую страну, например в европейскую по паспарту Израиля.
- Готовимся к репатриации в Израиль. Есть ли список документов, который необходимо взять с собой в Израиль для алии?
- Скажите вылетал ли кто-то недавно по израильскому паспорту из Праги в Стамбул или другую страну. Я знаю, что вылететь из Германии проблем нет, а вот с Чехами вопрос. Спасибо за ответы!