1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите такси с Гуниба до Махачкалы ? Бронировали с вечера вчерашнего, созванивались с человеком, в итоге пропал)))
Артём
Артём
  • Скопировать ссылку

Подскажите такси с Гуниба до Махачкалы ? Бронировали с вечера вчерашнего, созванивались с человеком, в итоге пропал)))

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Юрий
Юрий7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Маршрут Москва - Махачкала оптимально построить по трассам М-4, Р-217 через Воронеж - Ростов на Дону - Тихорецк - Невинномысск (везде есть прямая объездная крупных городов). Минусы этого маршрута, большая протяженность платной дороги, немного дальше по километражу. Но дорога ровная, четырех полосная, много мест для отдыха, ночлега и питания, АЗС и других благ цивилизации. Второй вариант через Элисту, но со всем вышеперечисленным там все гораздо печальнее, особенно с АЗС.

Через Волгоград могут посоветовать те, кто не ездил другим маршрутом, или же просто открыл навигатор и увидел наименьшее расстояние! По одной полосе в каждую сторону, куча сплошных и населенных пунктов, качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего, особенно в некоторых местах.

0
Комментировать
Комментарии6
Alexey
Alexey
208 дн.
  • Скопировать ссылку
Коллега у меня всегда ездит через Волгоград на юг. Ибо трасса бесплатная. Выезжает так, чтобы Волгоград проезжать в два часа ночи
Ответить
Юрий
Юрий
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Каждому свое! Я описал плюсы и минусы маршрутов. Без обид, но мучаться ради того что бы сэкономить три копейки….. Может и нет смысла ехать на юг?!
Ответить
Alexey
Alexey
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: Ну там не три копейки, а 3000 рублей)
Ответить
Юрий
Юрий
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Что можно сделать на юге, пусть даже на 5000 рублей?! Просто ответьте сами себе на этот вопрос и подумайте, стоит ли это того. Ни кого не убеждаю, лично мое мнение! И одно дело когда ты сам едешь отдыхать, другое когда везешь людей на отдых и несешь огромную ответственность!
Ответить
Alexey
Alexey
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: 3000 это три ночёвки в Сочи. Или шесть раз поесть
Ответить
Анна
Анна
208 дн.
  • Скопировать ссылку
Доброе утро, спасибо! В Дербент ехали через Волгоград. Назад поедем через Ростов. Дорога через Калмыкию не понравилась.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в Иркутск на следующей неделе. Вещей хотим брать по минимуму. Собиралась лететь в горнолыжном костюме. Мне говорят, что в самолёте будет очень жарко. Посоветуйте как поступить
  • Можно ли из Москвы до Питера доехать без паспорта и во сколько это обойдётся?
  • Не могу купить билеты на 2-х в Крым! Не пойму что делать…голову всю «сломала». Может есть какие то сайты? Помогите пожалуйста.
  • Какой посёлок под Алуштой посоветуете для отдыха с маленьким ребёнком. Чтоб и кафешки, и магазины, и аптеки были. И народу не так много. Заранее благодарна
  • Что-то не могу в Архызе ничего путного забронировать на неделю. Нужен домик. Может знаете проверенные места? Поделитесь.
  • Посоветуйте, что выбрать для экскурсии: Куршскую косу или покатушки по древним кирхам и немецким местам? Сгонять в оба направления не получится.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Вьетнам для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185786 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а каких банков карты Юнион пэй принимают к оплате? Есть возможность оплатить картой?
Народ, подскажите пожалуйста, а есть где то план схема движения маршруток или общественного транспорта по Шарму?
Гоупро лучше в России купить или в Шарме?
Подскажите может ли гражданин РФ , приехать в Казахстан и приобрести тур путевку в Египет через казахское тур агенство?
При вылете обязательно 20 кг на человека должны быть в одном чемодане, или можно багаж двух пассажиров объединить?
Кто-нибудь знает, нужно ли заверять документы в консульстве РФ чтоб потом подать их в военкомат как док-во проживания и обучения за границей, или достаточно перевести в агентстве?
Туры Израиль дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Сергей
Сергей Сергей
Китай
При перелете (транзите) через Китай виза не нужна если соблюдаете время пребывания которое указывали ранее, при первой регистрации в Китае объясняете оператору что у Вас транзит еще ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Уси — Ватиканский Дворец Священный Сайт:
Плюсы этого места: Минусы этого места: Советы: обязательно посмотрите представление ...
8 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Армения не входит в ЕС, быть в Ереване все равно, что в России. При подаче документов у меня был вылет РФ-Ереван на три дня позже, чем по факту. Я просто сменила А/билет РФ-Ереван на ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если Трудовая у Вас на руках, значит Вы уволены ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё