1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу поехать в Узбекистан имею гражданство России,имею паспорт Узбекистана до 1927г и загранпаспорт Узбекистана до 1930г,как выехать с России чтоб не возникло проблем?
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

Хочу поехать в Узбекистан имею гражданство России,имею паспорт Узбекистана до 1927г и загранпаспорт Узбекистана до 1930г,как выехать с России чтоб не возникло проблем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Женя
Женя9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В РФ по паспорту РФ, вьезд в Узбекистан по узбекскому заграну.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я гражданка Узбекистана, стою на учете в консульстве другой страны. Загранпаспорт получила в другой стране. у меня нет id карты.
  • Подскажите если я из России в Узбекистан еду с ребенком 13ти лет с общей фамилией,нужно ли иметь нотариальное разрешение от второго родителя?
  • Нужно срочно вылететь в Узбекистан (мама в больнице), но загранпаспорт заканчивается 15.06.25г. Хочу вылететь 02.04. обратно планирую 22.04. Подскажите, пожалуйста, кто знает, проблем не будет с загранпаспортом?
  • У меня вопрос по декларированию телефона и регистрации сим карты. Если я пользуюсь российской сим картой в роуминге у меня при следующем въезде в Узбекистан проблем с блокированием телефона не будет?
  • Подскажите пожалуйста я и дети граждане РФ, живём в Узбекистане 2 года,продляем регистрацию каждые полгода, живём на одном месте,сегодня в паспортном столе мне сообщили,что я должна с детьми каждые 90 дней пересекать границу туда сюда,верно ли это?
  • Человек летит после получения российского гражданства первый раз в Узбекистан, вылетает по российскому заграннику, билет тоже на этот паспорт.
Интересное
  • Кто такие бурлаки
  • Трафальгарская площадь
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в Абхазию
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых Вьетнам 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста, хотим поехать на автобусе из Стамбула в Невшехир - какую станцию из всех вариантов в Стамбуле удобнее выбрать, чтобы из старого центра добраться быстрее до автобуса ?
Подскажите, в аэропорте в Паттайе есть вай фай? Чтобы вызвать такси через болт?
Ребята пожалуйста подскажите как в Паттайе менять деньги и где?
В конце апреля- наяале мая планируем ехать на автомобиле из Омска в Мурманск ( Тюмень,Екатеринберг,Пермь,Кострома,Ярославль,Вологда, Мурманск)
Доброго вечера всем! Летим в первый раз в Паттайю и пытаемся понять, сколько нужно на карман. Отель взяли с завтраком на 12 дней.
Подскажите, а как выбрать статус в кете если подаете за себя и за молодого человека? есть статус семья, друг, родственник, но непонятно что из этого правильно выбрать
Туры Египет на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Лучше казахскую или таджикскую ...
10 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Конечно, просуммируют. У меня были счета на Рубли и на Доллары ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
В Термини со стороны Piazza dei Cinquecento, где конечная остановка многих автобусов есть место, где предоставляют такие услуги ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
ОАЭ
Думаю, что с остатками проще распрощаться, если не собираетесь туда ехать в следующие три года. Наверное, остаток не так велик, я распрощалась, хотя было жалковато ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё