Похожие вопросы
- Подскажите как можно добраться на общественном транспорте из аэропорта Сабих Гекчен до района Таксим, слишком ли долго и проблематично? Или проще на такси? Подскажите ориентировочную цену такси?
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Уточните, можно ли добраться из аэропорта Даламан до Фетхие на автобусе, лечу аэрофлотом.
- Приезжаю на 4 дня в Стамбул. Работаем в VW arena, как туда добираться, если не на такси? От метро Аксарай показывает пешком 3 часа, есть какие то другие способы?
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Подскажите пожалуйста где именно надо выходить в Сиде, если ехать с tui magic life jacaranda на автобусе, чтобы античный Сиде увидеть? Может быть кто-то отдыхает в этом отеле или соседних и хочет составить компанию?