Похожие вопросы
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Подскажите, кто знает, по какой дороге лучше ехать из Тбилиси в Ереван? Через: 1.Степанаван-Спитак-Аштарак? 2. Алаверди-Спитак-Аштарак? 3. Иджеван-Севан?
- Друзья, есть тут люди, кто в России и у кого работают грузинские сим-карты Silknet?
- Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: в начале октября была в Грузии, купила сим-карту оператора Hallo.
- Подскажите пожалуйста кто вкурсе правил получения посылок на таможне в Тбилиси, нужно именно ехать в грузию и самому получать инн чтобы оплатить пошлину на таможне и получить посылку или можно это сделать по доверенности на человека в грузии?
- Планируем переезд с РФ во Вьетнам с питомцем, скорее всего аэрофлотом, собака вакцинировалась с рождения, все прививки в паспорте есть, но чип поставили только 8 числа когда приняли решение уезжать, также в день с чипом поставили мультикан-8.






