Похожие вопросы
- Всем Салам! могу ли я обналичить деньги с кыргызской карты мбанк в Алмате. Затем нужно перевести их в евро. Какой способ выгодней?
- Какую карту выбрать для перевода евро из европейского банка? Мультивалютную? И какие нужно взять реквизиты у банка в Казахстане, чтобы без проблем потом оформить перевод (номер счета, iban, swift и т.п.) ?
- Есть кто-то с картой Казахской Фридом банка? проверили свой инн в их базе - не найден, но в приложении карта вроде активна.. не ясно теперь будет ли она работать в Южной КОрее (летим на след.неделе), можно ли переводить деньги на нее или опасно..
- Подскажите по обмену наличных. есть 100 баксов, на которых стоит 2 печати полупрозрачными чернилами и что-то ручкой написано.
- Ребят, может кто знает, гражданин РФ, могу ли я получить в казахстане перевод в долларах по системе Western union? Именно наличный доллар.
- Для пополнения карты (валюта тэнге) банка Homecredit KZ из РФ мне надо открыть счёт в Тэнге в банке Еврокредит. Я правильно понимаю, что этот вариант рабочий? Так-же можно будет вернуть оставшиеся тэнге в рф, если понадобится?