1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Туркселл как делать международные звонки? Набрала поддержку, там по нажимала кнопочки чтоб активировать интернешнл коллс, тетка сказал line is open, типа звоните куда хотите. Но не выходит, не могу позвонить в РФ
A
A
  • Скопировать ссылку

Туркселл как делать международные звонки? Набрала поддержку, там по нажимала кнопочки чтоб активировать интернешнл коллс, тетка сказал line is open, типа звоните куда хотите. Но не выходит, не могу позвонить в РФ

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Александр
Александр7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

у вас куплен пакет для совершения международных звонков?

0
Комментировать
Комментарии1
A
A
210 дн.
  • Скопировать ссылку
Пошла искать в приложухе, спасибо Спасибо вам добрый человек уже и позвонила всем
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, приложение Letim везде работают на оплату в Алании ? Есть смысл делать карту Юнион от Россельхозбанка
  • Если пуш уведомления, интернет покупки, открытия счета в другой валюте и прочее написано. То как перевести деньги из valifbanka в Россию скажем на сбер?
  • Подскажите, а есть какая-нибудь карта/схема как ездит общественный транспорт в городах Турции? Будучи в Манавгате , узнали что двойка едет до нова мол, только находясь у новам мол )))). Или нужно спрашивать на автостанции у местных?
  • Подскажите, пожалуйста, если не из Турции телефон заблокирован - симка русская должна продолжать работать? То есть мне будут приводит смс из банка или уже нет?
  • Подскажите пожалуйста у меня получиться в Стамбуле делать переводы в Сбербанке родным на их счёт в банки России при учёте что у меня сим карта связи Туркиш Телеком?
  • Я еще в России, купила сим от МТС мерхаба, активировала ее (ну вроде бы), понятно что тут она не работает. Подскажите пожалуйста, а что дальше делать? По прилету выключаю свою сим чтобы роуминга у меня не было, а есим делаю основной?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Оман на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185782 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаю в Пекин. Оттуда через несколько дней хочу улететь в Гуанчжоу.
Хотим полететь в саудовскую аравию, подскажите пожалуйста какие города лучше посетить и места куда точно надо сходить? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, присылают туры, экскурсии и цены по ним, это по рынку нормальная стоимость или дороговато? В предыдущую поездку столкнулись с тем, что на месте брать дешевле
Подскажите, пожалуйста, есть возможность посмотреть онлайн какие-то расписания или маршруты поездов (хотя бы примерные) по Сербии?
Скажите, пожалуйста,с пересадкой в Куала-Лумпур длительностью в 27 часов можно ли будет покинуть территорию аэропорта? И надо ли оформлять какие-либо документы в этом случае?
Кто ездил в Зоопарк в Коломбо ? Есть туда организованные экскурсии ?
Райское уединение: отели для романтического отдыха в удаленных уголках природы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Равиль Г
Равиль Г
Казахстан
Там спрашивают смс код с телефона ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Tam
Tam
Будва
График работы в Доме Здравля (Будва): Работа организована в две смены: Первая смена: с 07:00 до 14:00 Вторая смена: с 14:00 до 21:00 ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
ТЦ "СONAD" в Термини - очень большой магазин, цены примерно те же, что и в других магаинах. Но во время Ковидной Аферы многие магазины закрылись или "съежились", так что если есть воможность ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Elek Elexnetovich
Elek Elexnetovich
Киргизия
Через Элекснет ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё