Похожие вопросы
- Едем в Гонконг из Гуанчжоу на один день...какие нас ждут нюансы? билеты купили, деньги есть наличные доллары евро и на виза карте
- Если мы летим ииз Хайнань - Пекин - Москва. Хотим выйти в Пекин переночевать, но до 24 ч транзит. Нужна лии виза, выпустят ли нас?
- Подскажите, пожалуйста, если в паспорте много виз в Турцию, в том числе длительных, не будет ли это причиной в отказе транзитной визы Китая (при условии, что билеты и бронь отеля в Шанхае есть)?
- Подскажите пожалуйста. Если бизнес виза в Китай на 6 месяцев. По истечению 3 месяцев выехали из Китая. Сколько дается времени(коридор) на то чтобы посетить Китай второй раз?
- Подскажите, как и где делают покупки мебели, сантехники в Гуанчжоу? Все для дома и квартиры, что бы потом отаравить в Россию. Кто и как путешествовал по Китаю с мини собачкой? Слышала, что в поезд скорый нельзя
- Подскажите пожалуйста, если я лечу Новосибирск - Пекин - Сеул с долгой пересадкой в Пекине ( 14 часов)