Похожие вопросы
- Люди помогите. Подскажите знающие люди, у меня вылет через 5 часов через авиакомпанию SOUTHERN AIRLINES. на сайте не получается онлайн зарегистрироваться, можно ли в аэропорту? Лечу из Шанхая в Гуанчжоу.
- Скажите, кто-то летел из России в Нячанг с двумя пересадками в Китае? Нужна ли виза или можно оформить в аэропорту? Пересадки в Пекине (5 часов) и Гуанчжоу (7 часов).
- Пересадка в Чэнду, Сычуаньские авиалинии, дальше лечу в Токио, пересадка - 21 час. то есть вроде как стоповер.
- Подскажите, кто знает, мы планируем в круиз из Шанхая в Японию. Но прилетаем сначала из РФ в Пекин ( Дасин)
- Подскажите пожалуйста, лечу с бангкока в Москву через Китай, Ченду, пересадка 17часов. Багаж нужно забирать, кто нибудь знает?
- Транзитная виза в Китай