Похожие вопросы
- Народ) Подскажите насчёт диснейленда в Гонконге) Нужно ли обязательно делать резерв чтобы попасть в парк или нет? Для онлайн-билетов я так понял, что да. А нельзя просто на кассе купить в день посещения?
- А подскажите, пожалуйста, после приезда из Макао на автобусе от погранзоны чем лучше добраться ( метро, автобус и какой номер) до парк Коулун.
- Подскажите, пересадка в Гонконге 10 часов, выпустят ли в город ? Нужна ли бронь отеля для этого? И можно ли рассчитываться казахской картой Фридом?
- Посоветуйте как лучше перебираться по Макао, такси или транспорт? Или туристический автобус? Хочу съездить на 1 день
- Можно ли такси оплатить картой visa? в Гонконге
- Собираюсь в Гонкног. подскажите, за 1,5 часа спокойно можно пересесть с самолета на самолет в Шанхае, аэропорт Пудун? тяжело ли там ориентироваться? и есть ли какое-то отличие между 1 и 2 терминалом?