1. Главная
  2. Мадагаскар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, когда лучше лететь на Мадагаскар? Инфы в инете много, теряюсь)) подходит ли остров для комфортного путешествия в зимний период?
Vlas
Vlas
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, когда лучше лететь на Мадагаскар? Инфы в инете много, теряюсь)) подходит ли остров для комфортного путешествия в зимний период?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Marina
Marina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В ноябре было отлично )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Яна
Яна9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Была в декабре, в «мокрый» сезон) дожди не напрягали (в основном ночью были, если днем, то мин на 10). Очень живописно : зеленые рисовые поля, горы, избушки)) декабрь мне зашел)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если виза Мадагаскара по 01.03, а обратный вылет 02.03 - могут ли возникнуть проблемы при вылете на практике?
  • Подскажите, пожалуйста, как можно на Мадагаскарскую карту закинуть денег с российского счета Мы там сейчас, а налички что-то не очень хватает, хочу хотя бы гиду со счета перевести У друзей есть карта казахстана, но почему-то с неё не получается?
  • Кто на Мадагаскаре останавливался в Vacona Lodge? Как с ними связаться? Бронирование на их сайте сделал, вроде все высветилось, но на почту подтверждение не пришло. И не отвечают - ни по почте, ни в соцсетях.
  • Уважаемые путешественники! Подскажите, кто-нибудь брал с собой квадрокоптер на Мадагаскар, не было ли проблем на досмотрах и пр? Летим через Египет и Эфиопию.
  • Подскажите, знатоки, какую сим карту лучше в аэропорте Таны купить? Прилетаем послезавтра. Есть тарифы сразу на 20гб на 15 дней? Связь работает или из-за протестов есть ограничения? P.s. телефон есим не поддерживает.
  • Можно ли на Мадагаскаре в марте в 20 -ых числах попасть в аллею баобабов ? Если не на такси , то может быть на телеге с местными ? ) если ехать от мурундава
Интересное
  • Зоопарк «Лимпопо» в Нижнем Новгороде
  • Транспорт на Самуи
  • Катание на слонах на Самуи
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Лазаревское на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222623 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сегодня моя мама проходила венгерскую таможню. Устроили допрос пограничники где она живет,адресс и фамилия ее матери. Почему они это спрашивали ,кто знает?
Подскажите пожалуйста самые лучшие салоны красоты в Измире?
Подскажите пожалуйста VIP автобус Нячанг -ханой?
Планирую вторые роды в Аргентине. Папа моего сына все таки согласился подписать доки на выезд ребенка. Я с этим ни разу не сталкивалась.
Ребята , вопрос очень важный , нужна ли вакцина от желтой лихорадки , когда летишь из Аргентины в Дубай ? Хочу у вас спросить.
Планируем роды в Аргентине, подскажите, обменную карту можно уже в БА перевести с русского на испанский? Кто сталкивался ? Сколько стоит?
Florida, USA: Slnečné počasie, pláže a atrakcie v Orlande
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ayyana Svetlova
Ayyana Svetlova
Республика Дагестан
В Магните посмотрите если не критично именно свежая во многих есть охлаждённая через приложение легко найти ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Конечно, просуммируют. У меня были счета на Рубли и на Доллары ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Может проще проплатить Отель из РФ когда уже будете точно знать, что поедете. Тогда не важно с чьей Карты было бронирование. Мне всегда бронирует отели и покупает билеты Знакомая по ...
9 месяцев назад0 комментариев1
D K
D K
Польша
У меня в октябре изъяли паспорт при вынужденном въезде в Калининградскую область (хотел выйти в Литве, но не разрешили). Через пол года предложили приехать и забрать ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё