Похожие вопросы
- Был на Бали пару месяцев назад. Осталось сим карта mytelkomsel, она активна до января 2025. Кто нибудь знает как удалено(через приложение) продлить срок действия сим карты ?
- Доброй ночи, собираюсь в отпуск в марте. Выбираю между Нуса-Дуа и Кутой. Как дела с автомобильным трафиком? Есть ли смысл брать автомобиль в прокат?
- Подскажите ,пожалуйста, в конце мая с детьми , что лучше выбрать на Бали - Джимбаран или Санур? Уже столько в интернете про них начитались ,что оба подходят, но какой все же лучше?
- Вопрос по банковской карте: С оформлением именной РСХБ я провтыкал, к вылету на Бали не будет готова. В банке предлагают кредитку безымянную (
- Подскажите пожалуйста, на бали/флоресе, вообще в принципе в индонезии, смогу я купить какой то быстрый мобильный интернет безлимит? Надо чтобы работали хорошо биржи, не висли. Сим собираюсь вставить в планшет
- Планируем в августе посетить Индонезию. Летим с целью отдохнуть и заняться серфингом и снорклингом, на 7-9 дней.