Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в интернете написано, что обязательно нужно бронировать трансфер через отель на Мальдивах. Т. е. я не могу забронировать спидбоат на 12go, например, или вообще поехать на общественном пароме?
- Подскажите реально прилететь аэрофлотом на Мале в 9-00 и успеть на спид бод в 10.30?
- Летим с Мальдив домой Аэрофлотом , успеем ли все пройти за 2,5 часа ( трансфер выедет с маафуш в 8 утра , перелет в 11 ) или там большие пробки ? Подскажите пожалуйста кто недавно летал ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли ввозить на Мальдивы айкос и стики, лечу Аэрофлотом.
- Подскажите, пожалуйста, летим на Мальдивы на неделю в августе в джой, хотим еще на Мале погулять, 1к налички хватит на это все? Сувениры, покушать, и пару экскурсий простых, вдвоем.
- Летим на Мальдивы. Подскажите пожалуйста, пересадка в Шардже 11 часов - можно ли будет выйти из аэропорта в город?