Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал в России электронную еSim мобильный интернет для Узбекистана? Есть выгода и смысл ее купить для короткой поездки? Или проще оформить в аэропорту просто сим карту .
- Еду в Ташкент в командировку с телефоном РФ. В Ташкенте с этим номером ( симкой) была два года назад, ничего нигде не регистрировала.
- Загран паспорт нужен ребенку (4 летнему) ? свидетельство о рождении РФ при перелете Москва -Ташкент
- Кто с РФ отдыхать летит, в Узбекистан , где вы смотрите квартиры? Какой оптимальный сайт для бронирования на 10-12 дней на двоих. С регистрацией на этот срок заморачиваться не нужно? Спасибо .
- Друзья, кто знает- если я забронировала в Ташкенте квартиру, они могут мне предоставить бумажный вариант регистрации ( буду 17 дней в Узбекистане)?хозяин говорит, что да…, но восток- дело тонкое Или все-таки взять отель?
- Вернулась в рф из Узбекистана, а симка Билайна (тариф стандарт) не дает сделать исходящий вызов. Есть какой-то период охлаждения по возвращению в рф?


