Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не опасно ли одной в районе 11 вечера идти с остановки havaist aksaray до трамвая т1 в Стамбуле? Нужно потом доехать на нем до отеля.
- Подскажите пожалуйста номер маршрутки и есть ли в целом из Кириш самое начало до Чамьювы Мигрос? пешком не хочется.
- Хочу уточнить по транспорту из аэропорта Трабзона в Грузию. Насколько реально на практике просто перейти дорогу и сесть на автобус до Сарпи?
- Подскажите пожалуйста ,как добраться до Сабиха Гекчен с площади Таксим на метро
- Кто-нибудь в Турции ездил из Мардина или Мидьята в Хасанкейф? Поделитесь опытом, пожалуйста. Как добирались, что понравилось? Удалось ли доехать до крепости на лодке?)
- Такая ситуация, ночью придется выезжать (живу около остановки Исметпаша), до аэропорта на общественном транспорте наверное не доберусь, подскажите, ночью он не ходит?