Похожие вопросы
- Кто сталкивался с ситуацией, когда ребёнок родился в Саудовской Аравии, можно ли выехать домой, чтобы там сделать паспорт и обратно заехать? Как бысть с виза на выезд-въезд и икамой для новорожденного?
- Подскажите, какой вариант есть, чтобы остаться в Саудовской Аравии?
- Мы с семьей хотели сами ехать в Мекку и Медину,сначала с Москвы в Стамбул,затем со Стамбула в Медину а потом в Мекку,кто нибудь такую практику попробовал? (бюджет не большой) цель: свободно хотим посмотреть,помолиться.
- Подскажите. Столкнулся с такой ситуацией. Заехали в Саудию 10/06/2025. Мультиплей виза заканчивается 26/06/2025. Из 90 дней использовано только 30.
- Я в Саудовской Аравии в Мекке, мне нужно в аэропорт Джидды утром, вылет в 10:20. 1.
- Подскажите, в Рияде на контроле часто запрашивают бронь отеля и вероятность отказа во въезде без наличия этой брони высока или не такой важный момент? Обратные билеты будут выкуплены)