Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько можно в год находиться в Марокко? Можно ли каждые три месяца выезжать и за ново заезжать?
- Прилетаю в Касабланку в 23.00. Как можно в это время добраться до города? ходит ли общественный транспорт? Или у кого есть опыт, где переночевать рядом с аэропортом
- Может кто-нибудь поделиться опытом, на какое время лучше взять билет на поезд из аэропорта в Касабланке ( прибытие в 11:45)
- Прилетаем поздно в Касабланку. в 00.05, добраться до отеля в это время только на такси? как лучше его заказать, при выходе из аэропорта или есть приложения?
- Подскажите, пожалуйста, если остановиться в центре Касабланки (мечеть Хасана ll, бульвар Корниш), как туда можно доехать на автобусе или трамвае от станции Casa Voyageurs (не на такси)?
- Красивая ли дорога из Рабата в в Фес через Шевшауэн? Стоит ли на этом отрезке брать в аренду авто? Чтобы делать остановки по пути и заезжать в красивые места. Или в этом нет смысла?