1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-нибудь поделиться опытом, на какое время лучше взять билет на поезд из аэропорта в Касабланке ( прибытие в 11:45)
Kseniia
Kseniia
  • Скопировать ссылку

Может кто-нибудь поделиться опытом, на какое время лучше взять билет на поезд из аэропорта в Касабланке ( прибытие в 11:45)

до Танжера в понедельник, чтобы успеть забрать багаж и обменять деньги, симку? Или не обязательно брать билет заранее, а лучше взять на месте? Боюсь и не успеть на поезд, и что мест не будет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Дмитрий
Дмитрий6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там часто по береговой линии до Танжера поезда ходят.

Скоростной (300км/ч и регулярный 150км/ч)

14 поездов в день

Каждый час. Стоимость в зависимости от поезда и класса места: первый или второй класс. Поезда достаточно комфортные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Kirill
Kirill6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Лучше взять на месте. Самолет элементарно может задержаться. Единственный минус - покупка билета в день выезда обходиться дороже всего

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, посоветуйте жилье в Марракеше, на букинге все риады оплата онлайн. Может у кого остались контакты и где прям понравилось и расположение и комфорт, желательно не дорого
  • Подскажите пожалуйста как в Марокко добраться из аэропорта в район Анфа. Если на такси, то где искать и как узнать стоимость?
  • Подскажите каким маршрутом поехать в Марокко на авто из Маракеш в Мерзугу и обратно в Эссуейру, где лучше заночевать по пути в каких городах поселках. Спасибо
  • Кто знает как из Касабланки до Маракеша добраться? Одни говорят, что надо до аэропорта, а там пересесть на поезд? Другие, что есть прямой рейс? Кто ездил подскажите, пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста,сколько примерно должно стоить в Марокко такси от аэропорта Касабаланки до центра?
  • Чем интересен город Тетуан в Марокко? как из него до Касабланки добраться? есть ли поезда?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Мальдивы всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186135 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли с бухты песчаной попасть на ольхон? Как это можно сделать?
Доброй ночи, такой вопрос. Сегодня словила слот на подачу документов на визу Испании но только индивидуальный.
В песчаной бухте есть частники которые могут довести по воде или на машине на ольхон? В яндекс картах автомаршрут выстраивается.
Делаю визу в Испанию, какой остаток нужно показать на счете на 1 чел на 3 недели ? Сумма остатка зависит выкуплены билеты и/или отель?
Летим в Черногорию , граждане РФ. Спрашивают ли по прилету в аэропорт какие-либо документы/мед страховки?
Кто-нибудь в Марокко ездил на скоростном поезде Касабланка-Рабат-Танжер? Надо покупать билет заранее или можно на платформе перед отъездом купить?
Туры Адлер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katy
Katy
Самарканд
Бибиханум возле мечети и Сиабского базара ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Arsen
Arsen
Ереван
Yerevan Cakes ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Юлия Сагайтис - Медитации, Психология
Юлия Сагайтис - Медитации, Психология
Белоруссия
Никак. Только на свою карту или клиенту банка. У меня так деньги зависли. Букинг не принял карту. Я хотела обратно себе на оф перевести. Но нет! Теперь трачу с этих карт. Белкарт работает ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Никита Рублев
Никита Рублев
Казахстан
Идентификация для граждан РФ доступна только в офисе компании, онлайн больше не работает ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё