Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли в Сочи, в Адлере, ехать на пляж Крылья Балтики? Есть ли там душ, раздевалки? Ищем вариант, куда поехать на машине, чтобы чисто, была парковка. Живём в Сириусе.
- Всём привет! Подскажите, улетаем из Адлера поздно ночью в воскресенье. Добираться в аэропорт предстоит из Центрального Сочи, заречный район.
- Подскажите пожалуйста мы в Крыму на автобусе приедем в Севастополь на станцию Северная. Нам сказали от туда надо на катере переплыть .
- Если планировать летом в сезон пораньше приехать на Куршскую Косу, чтобы избежать толп, допустим, в 9-10 утра уже быть там, не одуреем там до Фригиллы - до 15.00? понятно, если погода хорошая - пляж. А если не очень… Где коротать время?
- Будьте добры, какие рестораны в Калининграде и др городах посоветуете? Летим на след.неделе, в Штайндамме осталось только утреннее время((
- Ищу жилье в Дагестане. Где посмотреть варианты? хочется поближе к достопримечательностям местным и красивый вид из дома Может в районе Гуниба