Похожие вопросы
- А в 3 часа ночи на убере из Аэропорта Бахрейна реально уехать? Или надо заранее трансфер лучше заказать? И в чем разница между убер х и убер го? А то разница в 10 динаров
- Кто нибудь летал транзитом через бахрейн? если пересадка 22 часа и мы выходим в город, то визу обязательно нужно делать или нет?
- Какие самые хорошие супермаркеты в Бахрейне? Слышал, что есть carrefour, а что насчёт остальных?
- А в бахрейне в шортах можно по городу ходить? Читаю в интернете что там более все лояльно по сравнению с эмиратами
- Скажите, пожалуйста, в каком районе лучше остановиться в Бахрейне? Днем хочу посмотреть достопримечательности, а вечером потусоваться.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал через Бахрейн с пересадкой в 1 час? Успевали? СТоит ли брать такой билет? Выбор только 1 час пересадки, либо 15 часов