1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, я правильно понимаю, что вполне реально провести 4 дня в Шанхае транзитом до 240 часов, затем поехать в Сеул и снова транзитом в Пекине дня четыре провести? С этими транзитами ничего не понятно
Aegis
Aegis
  • Скопировать ссылку

Ребят, я правильно понимаю, что вполне реально провести 4 дня в Шанхае транзитом до 240 часов, затем поехать в Сеул и снова транзитом в Пекине дня четыре провести? С этими транзитами ничего не понятно

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Apokal
Apokal7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что в Пекине можно находится транзитом до 6 дней, если летишь в 3-ю страну, а если я лечу в 3ю страну с пересадкой в 1,5 часа в другом городе Китая, то уже без визы уже нельзя?
  • Скоро лечу на Пхукет, после него хотим сделать транзитную пересадку в Шанхае, на дня 3-4, после этого улететь в Москву) Такой транзит возможен без визы ?
  • Есть у кого-то опыт перемещения по Китаю без визы по обновленным в декабре правилам о 240-часовом транзите? Хочу понять, насколько беспроблемно можно перемещаться по провинциям.
  • Опытные путешественники, посоветуйте, пожалуйста, маршрут на 10 дней (прилетаем в шанхай, улетаем из пекина) голова уже кругом
  • Подскажите, пожалуйста, если я планирую на один день из Шанхая съездить в Сучжоу и в этот же день вернуться (нет броней в другом городе и т.д.), то в анкете на визу его можно дополнительно не прописывать?
  • Если мы прилетим в Шанхай в Хунцяо, а улетим из Пудун, то дадут ли нам транзитную визу (на несколько дней)?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Кемера
  • Путевки на отдых Олюдениз 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192342 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если подавать на студенческую визу в консульство Словакии в Москве, в каком банке открыть счет лучше, чтоб приняли выписку по счету? Спасибо большое за ответы! Может кто сталкивался? Знает.
Подскажите, кто знает почту иммиграционной полиции Словакии, куда им отправить новое место жительства?
Собираюсь на Камчатку в середине июня. Хотела подняться на Горелый, Горный массив Вачкажец, авачинский перевал ( восхождение на Верблюда).
Подскажите, пожалуйста, как забронировать билет в театр кукол на экскурсию в Казани? Где актуальное наличие билетов и экскурсий, на сайте или в кассе уточнить?
Всем. Подскажите, кто заказывает из приложения Pinduoduo, можно ли там оплачивать Российской картой union pay от банка россельхозбанка или АТБ?
посоветуйте, пожалуйста, проверенный-надежный каршеринг в Казани?
Туры Египет все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
8 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Проездные билеты продаются в газетных (табачных) киосках. Но Проездные Карты на Неделю и дольше я видела только на входе в жд Термини со стороны улицы Марсала (Marsala) ( не Маршала))))) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Валиева Эльмира
Валиева Эльмира
Шарм-эль-Шейх
Были там три дня назад, посещение этого магазина масел входило в обзорную экскурсию по Шарму. Вначале наши две объединенные группы затащили в маленькую комнату для, как нам сказали лекции ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё