Похожие вопросы
- Если билет Хошимин-Гуанчжоу-Пекин без выхода в город, а далее Пекин-Иркутск другой а/к, то визу на 24 часа нужно будет в Пекине получать?
- Кто-нибудь знает, как в РФ купить билет на автобус из Китая? Хуньчунь-Владивосток. На сайте АТП Приморье отображается, что билет есть, но его нельзя забронировать.
- Ребята, подскажите пожалуйста еду в Далянь на лечение, 20.000юаней, по закону могу провести наличными, А карты там какие ходят? Поделитесь, информацией, Пожалуйста,спасибо.
- Подскажите пожалуйста, оформил такс фри в Шеньчжене, улетаю Шеньчжень-Пекин-Москва, получится ли вернуть такс фри в Пекине? В шеньчжене я так понимаю не получится , так как будет внутренний рейс
- С 20 ноября ввели миграционную карту(онлайн или бумажный носитель). Подскажите, пожалуйста, если летишь через Пекин на Хайнань, транзитом, как она заполняется? Или две заполняются? На вьезде в Пекин и Хайнань? Может кто знает?
- Собираюсь в Китай. как зарегаться в алипей? какие цифры перед номеров вводить? +861 и дальше номер без семерки или +86 и семерка и остальные цифры? как пополнить, если я оформляю карту россельхоза с юнионпэй в юанях сразу?


