1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. А если турция 30 дней - безвиз транзит 240 часов - работает ? пограничники в Китае смотрят все штампики в паспорте ? или надо какую то анкету заполнять ?
Ira
Ira
  • Скопировать ссылку

А если турция 30 дней - безвиз транзит 240 часов - работает ? пограничники в Китае смотрят все штампики в паспорте ? или надо какую то анкету заполнять ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю на визу L в Китай, не надо ни справку с работы, ни выписку со счета ? И в каком формате можно распечатать бронирование на самолет , если билет не оплачен?
  • Если у меня виза, мне кроме паспорта и визы что на границе Шанхая нужно? Распечатывать бронь отеля?
  • Когда в Китай приезжаешь на учебу, то сдаешь паспорт в отдел миграционный для того чтобы сделали внж, паспорт держат месяц в отделе и на время дают бумажку об этом. С этой бумажкой можно ездить на поездах и снимать отели?
  • Подскажите пожалуйста как быть в Шанхае с трансфером в аэропорт? нас трое , и три чемодана и ручная кладь. На трипе написано максимум 2 багажа. Выезжать в 5 утра. Водитель может нам отказать в поездке?
  • Если дали визу х2 в Китай на 30 дней, можно ли в течении этих 30х дней вылететь из Китая и вернуться обратно?
  • Модники, подскажите пжлста, если купил шмотки и получил все нужные бумажки для Tax Refund, с этой одежды бирки снять можно чтобы гонять в ней или нужно потерпеть и таможенникам ее в девственном виде показывать в Шанхае?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Обзорная ШанхайВосточная ВенецияСаньяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Зоопарк Пхукета
  • Талыши — богатые культурой
  • Самые крупные города Кипра
  • Топ-5 отелей Домодедово с бассейном
  • Путевки на отдых Бахрейн дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 346155 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как Вы думаете что мне лучше сделать..хочу в Гаване купить тур на Кайо ларго с помощью карты мир..Как Вы думаете получится или нет? И ещё говорят что в официальных местах на Кубе не принимают старые доллары до 2013 года..правда это?
Оплатил продление визы две недели назад но она еще на рассмотрении.. Можно ли улететь на Бали пока она еще на продлении. Сталкивался кто?
Лечу на Ибицу в мае, подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с погодой в это время? Купаться можно будет или вода все еще холодная? И температура воздуха приемлемая?
Подскажите как доехать из дахаба в шарм Эль шейх? Можно ли заказать такси через приложение и какое?
Пожалуйста, знающие люди, помогите прояснить одну ситуацию. Я въехала в Китай по Z-визе ( рабочей)
Подскажите , если в турции был больше 2 месяцев , и буду делать визу в Китай , долго ли займёт процесс выдачи визы ? За 20 дней успею получить?
Hotels with a View: Panoramic Windows and Terraces Offering Breathtaking Landscapes
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Ездил на визаран Садахло - Баграташен в субботу с Самгори (последняя автостанция от метро, там еще бензоколонка рядом https://maps.app.goo.gl/faKGiBVQfxoFx29r6). Маршрутка выезжает в ...
1 год назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
1 год назад0 комментариев2
Katy
Katy
Узбекистан
в Шереметьево идеально прибыть за 3 часа до вылета, но не позже, чем за 2. Это если международный вылет ...
1 год назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Карта (якобы на 6 лет) стоит 25 тыс и не факт, что ничего за это время не изменится ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё