Похожие вопросы
- Лечу из Южной Кореи, рейс Кимпхо Пекин Пекин иркутск. Подскажите как сделать 144часовую визу в Китае? Чтобы можно было покинуть аэропорт.
- Подскажите пожалуйста: в марте летим Россия - Шанхай ( Пудун)- Сеул , пересадка 2,5 часа нужна ли виза в Шанхае ? И за какое время нужно оформлять К-ета в Южную Корею?
- Купила Аэрофлотом билет Самара- Москва, Москва- Пекин.
- Собираюсь покупать билеты в Сеул с пересадкой в Пекине. хочу купить билеты раздельно Россия-Пекин-Россия и отдельно Пекин -Сеул -Пекин.
- Скоро в Корею, не подскажите можно ли забронировать для галочки на три дня отель в сеуле сделать маршрутный лист по нему на 10 дней
- Подскажите пожалуйста, если маршрут Москва-Сиань-Куньмин-Сеул обратно Сеул-Циндау-Шанхай-Москва , получается есть перелет между регионами Китая, нахождение в Китае не более 24 часов, в этом случае требуется какая то виза в Китай?