Похожие вопросы
- Нужно ли покупать визу на детей в Хургаду, если они вписаны в загран паспорт родителя с фотографией? Но они имеют на всякий случай и свои паспорта
- В аэропорту Хургады рубли можно поменять на доллары? У нас в городе ни в одном банке долларов нет. Даже на визу нет.
- Подскажите на счет визы Египта , если у нас вылет на 17е сутки , нам нужно делать визу? Мы уже находимся здесь 11 дней. и как нам попасть в аэропорт в окно банка? Я так понимаю она только в зоне прилета делается?
- Подскажите гид сказал , что онлайн регистрации нет в Египте, не могу понять выходит если я с телефона зарегистрируюсь
- После того, как в Шарм-Эль-Шейхе в гаузете продлят визу (поставят новый штамп), в Египте можно находиться ещё 60 дней ( те всего 90) или ещё 30 дней? И через 30 дней нужно ещё раз в гаузет ехать?
- Подскажите, пожалуйста, если пробыл в Шарм-эль-Шейх 14 дней и штамп только Синай, в аэропорту можно купить визу ? И только виза нужна или ещё нужен какой то штамп?