Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что ваупасс в Корее работает во всех магазинах без исключения,где есть терминалы?
- Лечу в Сеул.Решила забронировать жилье на airbnb, но российский номер не проходит (по оплате поможет друг с иностранной картой, но на его номер уже зарегистрирован его аккаунт). Кто то сталкивался с такой проблемой и как ее можно решить?
- Летим Сеул Пекин Москва на днях компанией Air China, но выясняется, что у нас один чемодан будет примерно 40кг, вместо положенных 23кг:(
- Нужен хелп: друг решил приехать в Россию и отправил мне посылку с вещами, всего 8 кг, включая ноутбук,мне пришло письмо что надо заплатить 83 000 рублей.
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто-то из Москвы через Пекин в Сеул с пересадкой длительностью 1:50 или 2:45? Не мало ли времени?
- А можно как-то арендовать велосипед в Сеуле имея только WOWPASS и рсхб? Пока нашел приложения, которые требуют credit card