Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возникают ли проблемы у бывших граждан Узбекистана,теперь граждан Рф, с отказом от гражданства Узб.?
- На рубли можно в Ташкенте покупать на рынке или в магазинах или нужно разменять на суммы? И мир карта сбербанка работает там?
- Подскажите, кто больше года в Узбекистане находится, вы для продления регистрации выезжали за пределы Узбекистана или просто продлевали регистрация без выезда?
- Скажите пожалуйста где в Узбекистане можно взять наличку - более 400.000 сум? Во всех почти банкоматах лимит до 400,000 сум с комиссией 6 тыщ сум. Есть ли нормальный банкомат где можно хотя бы 50$ вытащить?
- ПНФЛ нужно оформлять в налоговой по месту временной регистрации в Узб?
- Кто знает? Смогу ли я в другой стране (не в Узбекистане) на карту Виза Капиталбанка положить старые доллары через банкомат?