Похожие вопросы
- По требованиям при поездке в Эстонию у меня должны быть денежные средства по 70 евро на день пребывания. Подскажите, денежные средства должны быть в евро или можно брать с собой эквивалентную сумму рублями?
- У меня эстонская виза, C, mult, проблем с въездом в Эстонию нет (родственник). могу ли я въехать в Эстонию и из неё улететь в Германию на несколько дней? есть ли какие-то ограничения и будут ли за это последствия?
- Нужно поехать из одного города Эстонии в другой, на сайте Elron не могу купить билет на поезд. Слышала, что можно купить прям в поезде. А как можно оплатить в поезде, если у меня только русские карты и наличные?
- Собираемся с детьми летом в РФ на каникулы. Подскажите, пожалуйста, какой самый быстрый и более спокойный вариант с детьми попасть в РФ через любую прибалтийскую границу (можно через Беларусь)? Паспорта есть европейские и российские.
- Если едешь на автобусе из СПб в Эстонию, Таллин, у пассажиров обычно хватает времени на обменник в Нарве? Купить евро надо)
- Кто-нибудь знает, можно ли из России в Эстонию через эстонскую границу въезжать человеку с гражданством рф и визой, полученной по директиве, при условии, что с ним будет супруг, у которого гражданство ЭР?