Похожие вопросы
- Подскажите, что отмечать при заполнении ICA, собираемся в Сингапур транзитом на пару дней: purpose travel: 1 day transit/VFTF?
- Не возникнут ли вопросы на таможне если прилетаем из Шанхая в Сингапур 96ч транзит, улетаем в Куала Лумпур, там 5 дней и обратно улетаем в Сингапур? Снова 96ч транзит и улетаем в Бангкок. Охото побольше времени побыть в Сингапуре.
- Хотим совершить сложный Маршрут Москва-Куала Лумпур (4 дня)- Джохор (самолет) ( 1 день посетить леголенд) - автобус (такси) Сингапур там 4 дня - Москва. Как думаете, нормальный маршрут?
- Если приезжаю в Сингапур на 4 дня по транзиту. Но показываю в аэропорту на таможне бронь отеля только на 2 дня, т.к.может поменяю отель на другой в другой части города. Вопросов не возникнет у них или это нормально?
- Подскажите пжст, лечу в сингапур с девушкой с пхукета, каждый должен оформить условную визу или мне достаточно самому оформить на двоих(там есть такой функционал типо группа туристов)
- Взвешивают ли air Asia ручную кладь? Летим в Сингапур из КЛ, чемодан маленький, но по весу выходит больше 7кг.