Похожие вопросы
- Заполняю иммиграционную карту в Сингапур, но нашего хостела нет в выпадающем списке, можно выбрать другой с похожим именем или others?
- Подскажите. собираемся в круиз Гонконг- Сингапур,в Сингапуре 1 сутки и потом из Сингапура лететь в Куала Лумпур, могут ли быть проблемы без визы?
- Находимся в Таиланде. Хотели на 1 день слетать в Сингапур. Получится ли это сделать с билетами Пхукет - Сингапур - Пхукет? Подойдёт ли это под правила VFTF?
- Не возникнет ли проблем с транзитом в Сингапуре при условии, что улетаю не в третью страну, а в другой город страны, из которой прилетела? Условно Кучинг-Сингапур-Куала-Лумпур
- Проблема сдать багаж в аэропорту Сингапура? приехали за 10 часов, зарегились и сдали в Т1 в автоматах (там помогаторы ходят), пошли в бизнес зал в Jewel ( до прохода погранцов), выждем 3 часа и пойдем в следующий бизнес зал, за погранцами
- Подскажите пожалуйста подходит ли для транзита такой маршрут Пхукет- Куала Лампур - Сингапур - пхукет ?
