Похожие вопросы
- Сдавали документы на индивидуальную туристическую визу в Китай на семью- 2 взрослых и ребёнок в визовом центре Москвы.
- Подскажите пожалуйста: 1. Согласие на обработку персональных данных заполняется по паспорту РФ или заграннику? 2.
- Кто-то подавал на визу Китая в Питере? На сайте у них написано, что якобы нужно только распечатать приглашение на визу и взять паспорт. Это правда так? Виза х2
- Собираемся подавать документы на китайскую визу X1 в Москве. Скажите, нужен ли печатный документ Admission Notice, просят ли его в визовом центре, если все документы прикрепляются онлайн?
- Загранпаспорт заканчивается в декабре, новый паспорт будет готов ( я его только заказал)
- Подскажите, оформила карту UnionPay рублёвый счёт ( Россельхозбанк) , карта не привязывается на Алипэй.


